Subasta 1091, Lote # 163
CARMEN PARRA (Ciudad de México, 1944 - ) Ángel de la guarda Firmado Grabado al aguafuerte y aguatinta P / A 60 x 40 cm imagen / 80 x 62 cm papel Estimado $15,000-20,000